Сервис звонка с сайта RedConnect

Мир ковки

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Компания «Мир Ковки» предлагает вам производство различных типов металлоизделий (двери сейф, кованые двери, ворота откатные, ворота из профнастила, ворота кованые, ворота гаражные, калитки, заборы из профнастила, заборы сетка рабица, 3д заборы, модульные заборы, комбинированные заборы, заборы из евроштакетника, кирпичные заборы, кованые заборы, навесы, навесы под машину, козырьки, лестницы в дом, перила, ограждения, металлоконструкции, художественная ковка, решетки на окна и многое другое . Мы подберем для вас индивидуальное решение, которое оптимально подойдет под ваши потребности.

Ворота

Распашные ворота, кованые, откатные, гаражные классический и наиболее распространенный тип ворот.

Распашные ворота состоят из двух стоек, несущих рам и обшивки и могут быть выполнены из различных материалов, как стоек, так и рам и обшивки. Также они могут быть оснащены дополнительными опциями — врезной калиткой, электроприводом, дистанционным управлением, фотоэлементами безопасности, сигнальной лампой, элементами для повышения прочности и т.д. В качестве материалов могут использоваться дерево, металл, профлист, сэндвич-панели, кованные прутья и т.д. Кроме того, существует большое количество различных дизайнерских решений, для того, чтобы ваши ворота были не только прочными и безопасными, но и эстетически красивыми.

Компания «Мир Ковки» предлагает вам производство различных типов ворот, как по используемым конструкциям и функционалу, так и по области назначения: ворота загородного дома, гаража, производственно-складских территорий и т.д. Мы подберем для вас индивидуальное решение, которое оптимально подойдет под ваши потребности.

Решетки на окна

Кроме того, металлические решетки могут быть следующих форм:
стандартные — прямые решетки;
выпуклые решетки;
нестандартные — овальные, круглые.

Конечно, стандартные окна будут стоить дешевле, нежели выпуклые. Но тогда вы проигрываете в визуальном оформлении окна. Надо все тщательно взвесить.

Нужны ли решетки на окнах первого этажа?
Ставить решетки на окнах первого этажа необходимо. Это отпугнет злоумышленников, защитит ваше имущество. Если вас смущает вопрос эстетичности оконных решеток, то можем сказать, что из 100% квартирных краж 70% происходит через форточки 1 этажа. Вопрос безопасности, наверно, здесь перевесит. Мы предлагаем большое количество оригинальных моделей, не бойтесь выделяться.

Решетки на двери: ряд преимуществ
Решетка, заменяющая дверь – это очень функциональное решение, которое позволяет отгородить некоторое пространство, в то же время не уменьшая площадь расположения. Более прочная металлоконструкция надежно защищает от проникновения посторонних лиц. Является более безопасной, нежели обычная дверь.

Металлические решетки на двери устанавливаются при выходе на чердак, на лестничной клетке, на входе в подвал, в оружейных комнатах. Такая решетка служит дополнительной дверью, которая ставится рядом с обычной дверью для обеспечения безопасности пространства. Еще довольно часто их можно встретить в магазинах, павильонах, подсобках.

Где можно купить решетки на окна в Орле?
Важно выбрать правильную компанию. Специалисты, которые не первый год работают с металлом. Которые использует качественное сырье и изготовляют крепкие, долговечные решетки на окна в Орле. Этим требованиям отвечает компания Мир ковки.

Забор Орел

Заборы – важная часть участка.

Он позволяет оградиться от всего, что мешает продуктивной жизни.

Если сейчас вы заняты задачей найти и купить забор, значит вы обратились по адресу.

Наши заборы в Орле популярны и пользуются спросом.

А все потому, что мы гарантируем высокое качество.

Мы понимаем требования и всегда берем в расчет пожелания заказчика.

Мы следим за новыми технологиями и тенденциями времени и предлагаем самые лучшие альтернативы.

Перила

Основным направлением деятельности компании мир ковки является изготовление и установка перил для лестниц в Орле и области. Всегда низкие цены. … Перила для лестниц — это красивый и функциональный элемент интерьера. То, как будет в целом восприниматься конструкция лестницы, зависит во многом от дизайна и от материала.

Двери сейф

Двери-сейфы в Орле купить. Изготовление дверей на заказ наш профиль. Всегда можно металлические двери купить в Орле у нас или сделать заказ на их изготовление. … Компания «мир ковки» уже не один десяток лет успешно занимается производством, продажей, установкой и доставкой стальных металлических дверей, изготовлением лестниц, перилл, оконных решеток, гаражных и въездных ворот, навесов и заборов на заказ из металла и профнастила

Ограждения

Благодаря современному производству, которое предлагает широкий выбор строительных материалов, виды заборов и ограждений могут быть разные. Наша компания изготавливает и устанавливает ограждение любой сложности.

Откатные ворота

ОТКАТНЫЕ ВОРОТА ЗАШИТЫ ПРОФИЛЬНЫМ ЛИСТОМ

Купить Установить откатные ворота в Орле – самый популярный на сегодня способ оформить въезд на территорию частного загородного дома. Высокая популярность в нашем городе и других российских регионах вполне понятна, учитывая следующие бесспорные преимущества:

экономия пространства перед конструкциями, за счет движения вдоль забора, что позволяет освободить место перед въездом для разбивки клумб, стоянки автомобилей (по сравнению с традиционными распашными моделями)

удобство в эксплуатации, благодаря возможности установки на откатные ворота электропривода и использования ручного управления при перебоях в электроснабжении или технических неисправностях;

простота в техническом обслуживании;

привлекательный внешний вид за счет большого количества возможных цветовых расцветок и использования для отделки различных материалов..

КОНСТРУКЦИЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ КОНСОЛЬНОГО ТИПА

Откатные ворота под ключ консольного типа состоят из следующих основных элементов: каркас, портал, зашивка полотна, система улавливания (схему электропривода мы здесь не рассматриваем).

1. КАРКАС

Каркас включает следующие элементы:

видимая часть декоративного полотна с учетом зазоров в размере 10-15 см на сторону относительно величины проема для предотвращения появления щелей;

консольная часть, выступающая в качестве противовеса для плавного открытия (закрытия), продляющая срок службы электропривода (составляет около половины видимой части проема).

Каркас ворот изготавливается из профильной стальной трубы, что обеспечивает при небольшом весе и стоимости высокую прочность, жесткость и долговечность всей конструкции. После проведения сварочных работ идет специальная обработка, включающая в себя покрытие антикоррозионными средствами, грунтовкой и акрил-стирольной краской, что гарантирует привлекательный внешний вид, отсутствие коррозии на протяжении длительного времени.

В нижней части каркаса ворот располагается несущая балка, обеспечивающая движение по направляющим роликовым опорам вдоль ограды.

2. ЗАШИВКА ПОЛОТНА

Эстетически привлекательный внешний вид сдвижных откатных ворот определяется способом зашивки каркаса, которая может быть односторонней и двухсторонней.

Односторонняя зашивка предусматривает отделку декоративным материалом лицевой (обращенной на улицу) стороны ворот. Двухсторонняя зашивка предполагает отделку с лицевой и внутренней стороны. Второй вариант предпочтительней из-за большей привлекательности подобных ворот с внутренней стороны, однако требуются дополнительные расходы на проведение обшивки.

Зашивку полотна мы чаще всего осуществляем профилированным стальным листом российского, польского или словацкого производства, который по цвету совпадает с каркасом (выбор оттенка идет из палитры RAL). Это наиболее оптимальный вариант с точки зрения стоимости откатных ворот, их практичности, долговечности и эстетической привлекательности. Кроме этого для заполнения каркаса может использоваться сотовый поликарбонат, сэндвич-панели, другие материалы, а также их сочетание, что позволяет произвести установку откатных ворот, которые идеально впишутся в общий внешний вид ограды и загородного участка.

3. ПОРТАЛ

Портал – специальный элемент конструкции, обеспечивающий после установки откатных ворот центрирование общего направления их передвижения во время открытия и закрытия.

Cегодня наша компания использует два вида порталов:

Г-образный с двумя роликами для поддержания;

П-образный с двумя роликами для поддерживания.

Если общая длина ворот не превышает шесть метров, то устанавливается один Г-образный портал, расположенный у основания консольной части откатных ворот. В противном случае обязательно использование двух П-образный порталов, устанавливаемых в начале и конце консоли.

Дополнительно к приходящей части воротного проема крепится система по верхнему и нижнему улавливанию, задача которой обеспечить плотное прилегание всей конструкции, что улучшает внешний вид ворот, снижает износ электропривода.

Заборы под ключ

Забор в Орле — отличный выбор фирма Мир Ковки. Большой ассортимент металлических, кованых, резных заборов. Мы специализируемся на производстве и установке. … Такие элитные заборы заказывают редко ввиду высокой стоимости. Но они стоят своих денег. Заборы под ключ в Орле. В понятие заборы под ключ в Орле входят следующие виды работ: замер на объекте; изготовление металлического каркаса и его заполнения; грунтовка и покраска изделия; доставка и установка заборов в Орле или области. Наша работа — это всегда гарантия качества и полного удовлетворение ваших запросов и пожеланий. Купить забор в Орле можно у нас в компании Мир Ковки

Лестницы

На сегодняшний день очень популярными являются металлические лестницы, особенно на второй этаж. Хотя основная функция этих изделий практическая, они также могут стать украшением для дома, коттеджа или офиса. Особенно красиво смотрятся кованые лестницы. Благодаря элементам художественной ковки, включенным в перила, помещение может приобрести аристократический вид. А при более строгом рисунке — создать ощущение пребывания в старинном замке. Усилить эти впечатления можно при помощи изготовления других вещей в подобном стиле.

Металлические лестницы: преимущества

Отметим преимущества, которые имеют лестницы из металла:
надежность;
повышенная степень устойчивости;
безопасность;
высокая прочность;
долговечность;
поручень может быть как металлический, так и деревянный;
возможность включения кованых ажурных элементов;
возможность монтажа изделия не только во время ремонта, но и после него;
оптимальная стоимость.

ЗАБОРЫ В ОРЛЕ

Заборы – важная часть участка.
Он позволяет оградиться от всего, что мешает продуктивной жизни.
Если сейчас вы заняты задачей найти и купить забор, значит вы обратились по адресу.
Наши заборы в Орле популярны и пользуются спросом.
А все потому, что мы гарантируем высокое качество.
Мы понимаем требования и всегда берем в расчет пожелания заказчика.
Мы следим за новыми технологиями и тенденциями времени и предлагаем самые лучшие альтернативы.

Навес

С  ролью защиты от осадков отлично справится навес. навесы  из профнастила, поликарбоната. Решив сделать навес, вы должны выбрать его дизайн. Существует множество видов этой конструкции: Наша компания изготовит и смонтирует навес любой сложности.

Заборы

Мы производим изготовление и монтаж заборов в Орле любой сложности. На сегодняшний день к ним предъявляются высокие требования. При изготовлении забора важно добиться, чтобы он был надёжным, прочным и устойчивым к воздействию разрушительных факторов. Также мы используем технологии, которые обеспечивают презентабельный внешний вид. Современные производственные мощности позволяют получить забооры различного размера, формы, цвета, конфигурации.  У нас можно заказать кованый забор,забор из профнастила,забор сетка рабица,модульный забор,забор евроштакетник,забор с кирпичными столбами,забор любой сложности. Они производятся по индивидуальному эскизу, поэтому именно клиент определяет, какими свойствами и функционалом должна обладать готовая конструкция. Ознакомиться с примерами изделий, выполненными нашими специалистами, можно на сайте.

Изготовление лестниц

Лестницы в Орле приобретайте в компании Мир ковки. Мы производим и устанавливаем металлические лестницы с перилами по Орлу и области. Ассортимент от экономичных до уникальных.

Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкций предусматривает сборку и установку сооружений из металла, которые были изготовлены цельно или из отдельных элементов. Данная процедура различается в зависимости от индивидуальных особенностей сооружения. От того, насколько качественно будет выполнена установка, зависит дальнейшее функционирование конструкции.

Распашные решетки на окна

Распашные решетки на окна – это эффективный способ предотвращения стороннего проникновения в помещение. Помимо этой функции, они также выполняют и декоративную, украшая фасад здания. Весьма оригинально смотрятся решётки с элементами художественной ковки.

Ворота с калиткой 

Ворота с калиткой смогут украсить любое архитектурное строение, при этом они являются надёжной защитой от сторонних взглядов и несанкционированного проникновения. Это первое, что бросается в глаза посетителю здания, поэтому данное ограждение является своего рода визитной карточкой. Важно, чтобы оно гармонично сочеталось с общим стилем экстерьера, а также обладало достаточной прочностью и надёжностью.

Купить ворота

Купить ворота в нашей компании вы сможете дешевле, чем где-либо. Это обусловлено тем, что мы сами занимаемся их производством, поэтому вам не придётся переплачивать за услуги посредников. Изготовление осуществляется квалифицированными мастерами, которые тщательно соблюдают технологические предписания. Важным условием достижения высоких функциональных свойств изделия является применение надёжных и проверенных материалов.

Кованые изделия

Кованые изделия гармонично сочетают в себе непоколебимую прочность и утончённую красоту. Они станут настоящим украшением интерьера, а также эффективным дополнением ландшафта и любого архитектурного сооружения. Современное оборудование, качественные материалы и высокое мастерство наших мастеров позволяют воплотить в реальность самые интересные дизайнерские задумки. Украсив таким изделием офис, квартиру или загородный дом, можно сделать его оригинальным, интересным и неповторимым.